INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES

APOYO INTEGRAL: Gestión beneficios deportistas PRODDARFacilita la vida extradeportivaEstimula la planificación de vidaBeca PRODDAR

Contacto

Un equipo a tu disposición…

Queremos mejorar tu experiencia como deportista de alto rendimiento. Para lograrlo, nuestro equipo multidisciplinario estará disponible para atender todas tus consultas relacionadas con el Programa de Becas Proddar y temas relacionados con tu desarrollo deportivo.

Natalia Osorio Riquelme
Natalia Osorio Riquelme

Analísta PRODDAR

Anexo 1343 natalia.osorio@ind.cl

Clara Acuña
Clara Acuña

Profesional de Apoyo

Anexo 1362 clara.acuna@ind.cl

Ximena Reyes
Ximena Reyes

Analísta Financiero de la Unidad

Anexo 1344 ximena.reyes@ind.cl

Jhonny Abreu
Jhonny Abreu

Profesional de Apoyo

Anexo 1346 jhonny.abreu@ind.cl

Leonardo Aranda
Leonardo Aranda

Analista Premio Por Logros

Anexo 1362 leonardo.aranda@ind.cl


Felisa Escobar
Felisa Escobar

Secretaria


Anexo 1345 felisa.escobar@ind.cl


[/row]

Dirección:

Fidel Oteíza #1956, Providencia, Santiago

Teléfono:

(2)27540200

Correo:

proddar@ind.cl